Утепленная зимняя мужская аляска в джинсовом цвете

Lordia
10876,00
р.
Стильный и очень теплый зимний пуховик в алясочном стиле особенно подойдет жителям северных регионов России.
  • Зимний пуховик представлен в джинсовом цвете, который легко комбинировать с другими цветами Вашей одежды. Засчет алясочного стиля модели, пуховик будет отлично смотреться как с классическим стилем (например офисным костюмом), так и с ежедневной одеждой.
  • Пуховик оснащен съемным утепленным капюшоном с утеплителем изделия, а также воротником-стойкой в комбинации с флисовым подкладом внутри. Будьте уверены, что такой капюшон обязательно обеспечит Ваше тепло этой зимой и защитит от холодного ветра. На капюшоне также предусмотрен хлястик-трансформатор, с помощью которого Вы сможете варьировать его объем.
  • Мы знаем, что нашим любимым мужчинам важно наличие карманов, поэтому в этой модели предусмотрены разные карманы для Вашего комфорта: 2 вертикальных кармана на замках на груди, а также 2 накладных кармана внизу изделия с клапаном на кнопках и 1 небольшой накладной карман на рукаве изделия для хранения личных вещей небольшого размера. Таким образом, тепло Ваших рук в этом пуховике обеспечено!
  • Зимняя аляска оснащена двойным замком, благодаря которому, изделие можно расширить внизу. В таком пуховике Вам всегда будет комфортно, как при длительной ходьбе, поездке в общественном транспорте, так и при вождении автомобиля.
  • Данный пуховик обладает высокими свойствами теплозашиты:
Трикотажные манжеты, трансформаторы на липучке на рукавах, а также замок скрытый под планкой, защитят Вас от проникновения холодного ветра внутрь изделия. Внутри изделия по спине до пояса расположен флисовый подклад, который дополнительно согревает.
  • За сохранение Вашего тепла в данном пуховике отвечает утеплитель Изософт. Это высокотехнологичный современный утеплитель, обладающий высокой теплозащитой, который гарантированно защитит Вас от холода даже при -50 градусах.
  • К тому же, благодаря такому утеплителю, за изделием крайне просто ухаживать – достаточно машинной стирки в деликатном режиме при температуре 30 градусов с добавлением жидкого моющего средства.
  • Температурный режим от -30 до -50 градусов
  • Уход – благодаря синтетическому наполнители изделие легко стирать в машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.

Специальные моющие средства Вы всегда сможете приобрести во всех наших фирменных магазинах.

Вид одежды: Аляска

Пол: Для него

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: ISOSOFT

Температурный режим: от -30 до -50

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ