Лаконичное и женственное зимнее женское пальто

12595,00
р.
Стильное, нежное и женственное зимнее пальто в благородном бежевом цвете станет жемчужиной Вашего зимнего гардероба.
  • Зимнее пальто выполнено в приятном бежевом цвете в комбинации со вставками на капюшоне в черном цвете, которые добавляют стильный акцент. Издревна, бежевый цвет считается благородным, его очень легко комбинировать с другими расцветками гардероба, особенно с темными и пастельными.
  • Пальто оснащено глубоким стационарным капюшоном, который обязательно защитит Вас от холода и ветра зимой. На капюшоне расположены резинки, с помощью которых Вы сможете с легкостью утянуть капюшон, сделать его размер меньше и тем самым сохранить тепло внутри изделия.
  • В данном зимнем пальто предусмотрено 4 кармана: 2 кармана на груди на вертикальных замках, а также 2 кармана в листочку по бокам изделия в поясной зоне. Благодаря карманам, Вы всегда сможете носить с собой свои личные вещи, а Ваши руки останутся теплыми даже в мороз.
  • Комфортная длина ниже колена, а также крой пальто - зауженный к низу, добавит женственность любому Вашему образу, а также подарит чувство комфорта даже в жгучий мороз.
  • Удобным элементом данной модели является двойной замок, который всегда можно с легкостью расстегнуть и таким образом расширить изделие внизу. Будьте уверены, что в таком пальто Вам всегда будет комфортно, как при поездке в общественном транспорте, так и при вождении машины или длительной ходьбе.
  • Наполнитель изделия – Био Пух. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Наполнитель Био-Пух полностью аналогичен натуральному пуху по своим тепловым свойствам, однако гораздо более практичен и прост в уходе.
  • Температурный режим до -30 градусов.
  • Изделие легко стирать в машинке с добавлением жидкого моющего средства.

Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.
Комфортная длина ниже колена согреет Ваши ножки зимой и позволит носить короткие ботинки и не бояться замерзнуть!

Вид одежды: Зимнее пальто

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух

Длина: 108 см

Температурный режим: от -30 до -40

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ