Коричневое зимнее пальто средней длины

Lordia
9797,00
р.
Утепленное зимнее женское пальто несомненно станет одним из лучших приобретений этой зимой.

  • Изделие оснащено крупным стационарным капюшоном, который заменит Вам головной убор, надежно защищая Вас от непогоды, а теплый воротник – стойка укроет шею от задувания ледяного ветра.
  • Немного приталенный фасон пальто выгодно подчеркивает всю красоту женской фигуры. Универсальная средняя длина пальто прикроет Ваши ноги от холода, и при этом совершенно не сковывает движений и не мешает при хождении или в транспорте.
  • По бокам изделия размещены косые прорезные карманы на замках, в которые можно спрятать руки от мороза.
  • А для удобства хранения личных вещей справа над боковым карманом расположен крупный накладной карман на замке-молнии, где вы сможете расположить ключи или телефон при необходимости.
  • К тому же такое дизайнерское решение интересно выглядит, создавая модели оригинальный и необычный образ.
  • Цвет изделия – базовый коричневый, который подходит к любому цветотипу внешности. Благодаря такому универсальному оттенку, Вам легко будет подобрать гармоничные сочетания со многими цветами Вашего гардероба.
  • При этом в куртке Вам гарантированно будет тепло, ведь в качестве наполнителя использован – Био Пух. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Утеплитель полностью аналогичен натуральному пуху по своим тепловым свойствам, но, при этом, он гораздо проще в уходе, чем натуральный.
  • Температурный режим до -30 градусов
  • Уход – благодаря синтетическому наполнителю изделие легко стирать в машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.

Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.

Универсальный фасон пальто прекрасно и гармонично будет сочетаться с женственным стилем в одежде и обуви. Мы рекомендуем остановить свой выбор на обуви с небольшим каблучком, чтобы подчеркнуть Вашу элегантность. Также к модели прекрасно подойдут ботинки на плоской подошве, с помощью которых Вы сможете создать стильный городской современный образ.

Вид одежды: Зимнее пальто

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух

Длина: 90 см

Температурный режим: От -20 до -30

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ