Женскаяя зимняя аляска с двойным капюшоном и меховой вставкой

San Cron
9797,00
р.
Добавим ярких красок этой зиме!
Яркие цвета продолжают покорять модные подиумы в зимнем сезоне 2023.
Мы предлагаем Вам тепло и комфорт в соответствии с модеыми тенденциями!

  • Зимний пуховик представлен в приятном цвете карри, который обязательно привлечет внимание и будет смотреться оригинально и стильно на фоне заснеженных белых улиц.
  • Пуховик оснащен двумя капюшонами: глубокий внешний стационарный, а также внутренний с меховой вставкой, который при желании можно с легкостью отстегнуть. Двойной капюшон обеспечит максимульную сохранность тепла, защитит от проникновения холодного ветра, а также позволит отказаться от головного убора зимой.
  • Большим преимуществом данной модели является наличие разнообразных карманов для Вашего комфорта: 2 кармана на груди в листочку на замках, скрытых под планкой, а также 2 прямых накладных кармана в поясной части пуховика. Будьте уверены, что в таком пуховике Вашу прекрасные руки всегда будут в тепле!
  • Дополнительную защиту от ветра создают трикотажные манжеты на рукавах пуховика, а также замок, скрытый под широкой планкой в цвет пуховика. Холодный ветер точно не проникнет внутрь изделия!
  • Практичная длина пуховика позволит носить платья и юбки даже в холодное время года.
  • За Вашу теплозащиту и комфорт при носке зимой в этом пуховике отвечает утеплитель Био Пух Макс.
  • Био Пух Макс. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Утеплитель полностью аналогичен натуральному пуху по своим тепловым свойствам, но, при этом, он гораздо проще в уходе, чем натуральный.
  • Температурный режим от -30 до -40 градусов
  • Уход – благодаря синтетическому наполнители изделие легко стирать в машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.

Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.
Мы рекомендуем комбинировать данную модель с короткими зимними ботинками или полусапожками в темных расцветках, а также хаки или карри.

Вид одежды: Аляска

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух Макс

Длина: 101 см

Температурный режим: от -30 до -40

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ