Базовое утепленное зимнее женское пальто

Lordia
7297,00
р.
Универсальное зимнее пальто средней длины всегда должно быть в гардеробе современной женщины.
  • Изделие оснащено стационарным теплым капюшоном, который надежно укроет Вас от снега и ветра. А благодаря отсутствию меховой опушки Вы сможете подобрать к пальто интересный шарф-снуд.
  • Прямой крой и минималистичный дизайн пальто идеально подойдут для каждого типа фигуры, а также гармонично будут сочетаться с любым стилем обуви и аксессуаров.
  •  По бокам изделия расположены прорезные карманы в листочку, которые согреют Ваши ручки в мороз. При необходимости в карманах можно хранить личные вещи, например телефон или ключи, так как карманы закрываются на замки-молнии, которые не позволят вашим вещам выпасть.
  • На рукавах имеются тканевые манжеты, которые препятствуют задуванию ледяного ветра. Для дополнительной фиксации на рукавах также размещены специальные регулирующие хлястики на липучках, благодаря которым можно зафиксировать рукава плотнее.
  • В боковых швах расположены разрезы-расширители на кнопках, с помощью которых можно расширить низ изделия для удобства передвижения на улице или в транспорте.
  • Цвет пальто – черный, который по праву называется классическим и универсальным, ведь такой цвет прекрасно сочетается с любыми оттенками цветовой гаммы, а значит Вам не составит труда подобрать к пальто сумку или головной убор.
  • Наполнитель изделия – Био Пух. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Утеплитель полностью аналогичен натуральному пуху по своим тепловым свойствам, но, при этом, он гораздо проще в уходе, чем натуральный.
  • Температурный режим до -30 градусов
  • Уход – благодаря синтетическому наполнителю изделие легко стирать в машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.

Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.

Универсальный фасон и нейтральный стиль пальто прекрасно будут сочетаться как с классической, так и спортивной обувью. Мы рекомендуем в качестве обуви выбрать полусапожки на плоской подошве или ботинки на шнуровке.

Вид одежды: Зимнее пальто

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух

Длина: 100 см

Температурный режим: От -20 до -30

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ