Оригинальный женский зимний пуховик

San Cron
9797,00
р.
Невероятно стильная женская утепленная модель обеспечит Вам тепло, комфорт и незабываемый образ этой зимой.
  • Пальто представлено в двух цветовых вариантах: классический черный и яркий красный.
  • Изделие оснащено стационарным глубоким капюшоном, благодаря которому Вы сможете всю зиму обходится без головного убора.
  • По бокам куртки расположены два прорезных кармана, защищенных молнией. Еще два дополнительных кармана расположены на груди.
  • Тканевые манжеты на рукавах обеспечивают максимальный комфорт при носке изделия, идеально вписываясь в общий стиль и дизайн пальто.
  • Интересной особенностью являются задние шлицы в швах изделия на кнопках. Такая функция, как расширение изделия крайне удобна, особенно при поездке в транспорте или вождении машины, так как при расширении не сковываются движения ног.
  • Наполнитель изделия – Био Пух Макс. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Утеплитель полностью аналогичен натуральному пуху по своим тепловым свойствам, но, при этом, он гораздо проще в уходе, чем натуральный.
  • Температурный режим от -30 до -40 градусов
Уход – благодаря синтетическому наполнители изделие легко стирать в машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.

Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.

Пальто прекрасно сочетается с городским стилем одежды, а в качестве обуви Вы можете носить его с ботинками или сапогами на плоской подошве.

Сезон: Зима

Пол: Для неё

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух Макс

Длина: 112 см

Температурный режим: от -30 до -40

Вид одежды: Пуховик

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ