Стильное зимнее пальто средней длины с меховым капюшоном

San Cron
9097,00
р.
Такое универсальное стильное зимнее пальто придется по вкусу каждой современной женщине!
  • Пальто представлено в стильном холодном серо-синем оттенке, который прекрасно будет сочетаться со многими оттенками Вашего гардероба!
  • Главным достоинством данного изделия является крупный стационарный капюшон с меховым подкладом из искусственного меха барашка. Такой капюшон согреет Вас в самые суровые холода, избавив от необходимости носить зимой головной убор. К тому же меховая вставка контрастного черного цвета является изюминкой дизайна пальто, которая подчеркнет Вашу индивидуальность.
  • По бокам изделия размещены незаметные прорезные карманы, которые не отвлекают внимание от общего минималистичного образа модели. Карманы фиксируются замком – молнией, благодаря чему Вы сможете спокойно хранить там свои личные вещи, например ключи или телефон, не опасаясь за потерю.
  • На рукавах расположены черные тканевые манжеты, которые завершают стильный дизайн пальто. Такие манжеты обеспечат дополнительную защиту Ваших рук от холода, и подарят Вам ощущение уюта и комфорта в мороз.
  • Наполнитель изделия – Био Пух Макс. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Особенность данного утеплителя состоит в том, что он способен удерживать и сохранять тепло так же, как и натуральный пух, при этом, в отличии от натурального пуха, он не комкуется при стирке, более долговечен и прост в уходе.
  • Температурный режим до -40 градусов
  • Уход – благодаря синтетическому наполнителю изделие легко стирать в машинке с использованием жидкого моющего средства.
Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.
Благодаря универсальному дизайну пальто Вы сможете поэкспериментировать с вариантами обуви и аксессуаров, создавая каждый раз свой индивидуальный и неповторимый образ!

Вид одежды: Зимнее пальто

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух Макс

Длина: 75 см

Температурный режим: от -30 до -40

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ