Удлиненная женская зимняя Аляска с флисовым подкладом и натуральным мехом

11897,00
р.
Тепло, комфорт и стиль!
В такой Аляске Вам не страшны даже самые сильные морозы Северных регионов!

  • Зимняя Аляска представлена в стильном темном серо-синем цвете, который гармонично комбинируется с любыми расцветками Вашего гардероба, особенно излюбленными темными цветами в зимнее время года.
  • Аляска оснащена съемным утепленным капюшоном, который защитит Вас от холодного ветра и зимних морозов. Стильный акцент и дополнительное тепло добавляет опушка из натурального меха енота, окрашенная в белый цвет. Отстегнув капюшон, высокий воротник-стойка продолжит защищать Ваш шейный отдел от холода.
  • Главной особенностью данной Аляски является её пошив. Не смотря на выдержанный строгий алясочный стиль изделия, отлетная кокетка на спине и полочке, а таже пояс, который позволит Вам подчеркнуть линию талии и все прелести женской фигуры, добавляют изделию изящность и элегантность.
  • По бокам изделия расположены карманы, которые сохранят тепло Ваших прекрасных рук даже в сильный мороз.

Представленная аляска обладает высокими свойствами теплозащиты.
  • Замок, скрытый под планкой, практичная длина до колена, а также трикотажные манжеты-перчатки противостоят попаданию холодного ветра внутрь изделия.
  • В качестве наполнителя в изделии использован isosoft- это современный синтетический утеплитель, благодаря которому пальто обладает высокой теплозащитой и при этом малым весом.
  • Дополнительный плюс аляски - это флисовый подклад внутри изделия. Мы гарантируем, что в таком пуховике Вы не замерзнете даже при морозах от -30 до -50 градусов.
  • Простота в уходе – изделию достаточно машинной стирки в щадящем режиме при температуре 30 градусов с использованием жидкого моющего средства, которое вы всегда сможете приобрести в наших фирменных магазинах.

Мы рекомендуем комбинировать аляску с зимними ботинками в темных цветах, а также с белым цветом.
(Секрет: представленная аляска будет смотреться максимально стильно и лаконично с белыми зимними брюками на флисе, а также зимними аксессуарами, такими как шапка или перчатки в белом цвете)

Вид одежды: Аляска

Сезон: Зима

Пол: Для неё

Материал: Полиэстер

Наполнитель: ISOSOFT

Длина: 97 см

Температурный режим: от -30 до -50

Мех: Енот

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ