Удлиненное зимнее пальто с оригинальным поясом

Lordia
10217,00
р.
Женственное утепленное пальто влюбляет в себя с первого взгляда благодаря своему утонченному стилю!
  • Пальто оснащено стационарным теплым капюшоном и высоким воротником, которые надежно защитят Вас от ледяного ветра зимой.
  • Интересная особенность фасона пальто заключается в оригинальном поясе в виде жгута на фиксаторах, который выгодно подчеркнет Вашу талию, демонстрируя красоту и изящность женской фигуры.
  • По бокам изделия размещены крупные накладные карманы с косым входом, которые обеспечат тепло и комфорт Вашим ручкам в мороз. К тому же такие необычные карманы добавляют модели особое очарование.
  • Нежный молочный оттенок изделия является одним из трендовых цветов сезона 2022-2023, что позволит Вам создать актуальный и модный образ этой зимой!
  • Также преимущество этого оттенка состоит в том, что Вы легко сможете сочетать его с любыми оттенками Вашего гардероба!
  • На рукавах расположены манжеты на липучках, с помощью которых Вы легко сможете отрегулировать степень прилегания рукава по размеру Вашего запястья, чтобы предотвратить попадание холодного ветра и обеспечить максимальную защиту от холода.
  • Наполнитель изделия – Био Пух. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Особенность данного утеплителя состоит в том, что он способен удерживать и сохранять тепло так же, как и натуральный пух, при этом, в отличии от натурального пуха, он не комкуется при стирке, более долговечен и прост в уходе.
  • Уход – благодаря синтетическому наполнителю изделие легко стирать в машинке с использованием жидкого моющего средства.
Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.
Благодаря классическому фасону и комфортной длине пальто Вы сможете носить его как с юбками, так и с брюками. Пальто прекрасно будет сочетаться с сапогами на небольшом каблучке или ботинками.

Вид одежды: Зимнее пальто

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух

Температурный режим: от -30 до -35

Длина: 103 см

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ