Укороченная зимняя куртка мятно-зеленого оттенка

7417,00
р.
Восхитительная короткая зимняя куртка притягательного мятно-зеленого оттенка заставит всех окружающих оборачиваться Вам вслед!
  • Это универсальный вариант для активных современных женщин, которые всегда находятся в движении, а также для автоледи, которым необходима короткая, но теплая куртка.
  • Изделие оснащено воротником-стойкой и глубоким съемным капюшоном, который с легкостью заменит Вам головной убор этой зимой. При желании капюшон можно полностью отстегнуть, изменив тем самым внешний вид модели. Интересно будет смотреться в таком случае широкий модный шарф-снуд.
  • По бокам изделия расположены косые карманы в листочку, которые укроют Ваши ручки от холода.
  • Куртка представлена в приятном мятно-зеленом оттенке, который выгодно выделит Вас на фоне стандартных зимних оттенков верхней одежды. К тому же с таким цветом можно создать множество интересных цветовых сочетаний с обувью и аксессуарами.
  • В качестве наполнителя у пальто использован Био Пух. Это высокотехнологичный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Такой утеплитель является полным аналогом натурального пуха по тепловым качествам, при этом он гораздо проще в уходе.
  • Температурный режим до -30 градусов
  • Для ухода изделию подходит обычная машинная стирка в щадящем режиме при температуре 30 градусов с использованием жидкого моющего средства.

Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.

Фасон куртки и минималистичный дизайн легко будет сочетаться с любым стилем обуви и аксессуаров. Мы рекомендуем в качестве обуви остановить свой выбор на высоких сапогах или массивных ботинках на шнуровке.


Прекрасными цветовыми сочетаниями будут: теплый бежевый, черный, белый или приглушенный горчичный оттенок.

Вид одежды: Зимняя куртка

Сезон: Зима

Пол: Для неё

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух

Длина: 70 см

Температурный режим: От -20 до -30

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ