Женский зимний пуховик с двойным капюшоном

San Cron
8995,00
р.
Горчичный цвет продолжает покорять модные подиумы в сезоне зима 2023.
Стильная расцветка, высокая теплозащита и универсальная модель пуховика особенно подойдет девушкам, ведущим активный образ жизни.
  • Данная модель пуховика отлично подойдет для носки каждый день. Яркий горчичный цвет отлично комбинируется со всеми темными расцветками Вашего гардероба.
  • Прямой пошив и горизонтальная строчка сохраняют универсальность пуховика и подходят для любой женской фигуры, реглан-рукав визуально утончает верхний отдел плеч и добавляет пуховику женственности.
  • Главной особенностью модели является двойной капюшон. Будьте уверены, что Вам всегда будет тепло зимой! Черная глянцевая расцветка внутреннего капюшона добавляет стильный и яркий акцент в горчичный цвет и смотрится интересно. Внешний капюшон - стационарный, а внутренний съемный, поэтому при желании Вы всегда с легкостью сможете отстегнуть его и таким образом варьировать модель пуховика по Вашему вкусу.
  • Для сохранности тепла Ваших рук, в пуховике предусмотрены 4 кармана: 2 кармана в листочку на груди в алясочном стиле, а также 2 горизонтальных в листочку по бокам изделия на замках, скрытых планкой в горчичном цвете. 
  • Для Вашего комфорта при движении, в боковых швах изделия внизу расположены шлицы, которые можно открыть и таким образом расширить изделие внизу,чтобы не сковывать движение. Также и двойной замок позаботится о удобстве во время движения. В таком пуховике Вам будет комфортно как при длительной ходьбе, поездках в транспорте, так и во время занятий зимним спортом. 
  • За сохранение тепла во время мороза в этом пуховике отвечают: объемный и теплый капюшон, трикотажные манжеты, замок, скрытый под планкой на кнопках для максимальной защиты от холодного ветра.
  • Наполнитель изделия – Био Пух Макс. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Утеплитель полностью аналогичен натуральному пуху по своим тепловым свойствам, но, при этом, он гораздо проще в уходе, чем натуральный.
  • Температурный режим от -30 до -40 градусов
  • Уход – благодаря синтетическому наполнители изделие легко стирать в машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.
Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.
Мы рекомендуем комбинировать пуховик с темными расцветками обуви.

Вид одежды: Пуховик

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух Макс

Длина: 82 cм

Температурный режим: от -30 до -40

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ