Длинное зимнее пальто с отлетной кокеткой

Batter Flei
11197,00
р.
Прекрасный вариант на эту зиму – длинное утепленное пальто классического темно-синего цвета с интересным фасоном, который сочетает в себе современный стиль и элементы классики в виде отлетной кокетки.
  • Температурный режим до -50 градусов
  • Особенность пальто – удобный, крупный, стационарный капюшон, который надежно укроет Вас от холода, позволяя обходиться без головных уборов, а значит сохранит вашу прическу.
  • По бокам пальто находятся крупные накладные карманы на магните, которые заменят Вам сумку и перчатки. Удачное расположение карманов создают эффект приталенности пальто, выгодно подчеркивая фигуру.
  • Цвет пальто – универсальный темно-синий матовый.
  • В качестве наполнителя выступает isosoft, который надежно защитит вас от мороза и пронизывающего ветра, так как этот утеплитель отличаются высокой теплозащитой и отлично зарекомендовал себя даже в суровые морозы.
  • Наполнитель не деформируется, хорошо «дышит», не впитывает влагу, благодаря чему за изделием крайне просто ухаживать – достаточно простой машинной стирки в щадящем режиме при 30 градусах с добавлением жидкого моющего средства.
Специальные моющие средства мы сможете приобрести во всех наших фирменных магазинах.
Мы рекомендуем сочетать пальто с классическим или городским стилем одежды и обуви. Прекрасно будут смотреться зимние сапоги и полусапожки. Длинное пальто особенно хорошо подойдет дамам, которые регулярно носят платья и юбки, так как длина надежно прикрывает ножки, защищая от мороза.

Сезон: Зима

Пол: Для неё

Материал: Полиэстер

Наполнитель: ISOSOFT

Длина: 100 см

Температурный режим: от -30 до -40

Вид одежды: Зимнее пальто

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ