Удлиненное женское зимнее пальто в светло-сером цвете

Lordia
9517,00
р.
Универсальное зимнее пальто в нежном светло-сером цвете для девушек, предпочитающих минимализм и индивидуальность стиля.

  • Зимнее пальто выполнено в женственном светло-сером цвете, который легко комбинирировать с разными цветами гардероба. Особенно стильно будут сочетаться темные расцветки, такие как черный, темно-серый, темно-синий и хаки, а также светлый джинсовый цвет.
  • Классический стиль пальто с горизонтальной строчкой отлично подойдет к любому стилю Вашего образа, а светло-серый цвет приятно освежит и добавит яркий и при этом неброский акцент.
  • Приталенный крой пальто, вшитая кокетка на спинке и рукав-реглан добавляют пальто капельку женственности. Маленькая деталь в виде надписи в черном цвете создает стильную изюминку и никак не мешает минимализму данной модели.
  • Пальто оснащено глубоким утепленным стационарным капюшоном в комбинации с воротником стойкой. Будьте уверены, что в таком пальто Ваша зона декольте всегда будет защищена от холодного ветра и мороза. 
  • По боками изделия расположены косые карманы в листочку, которые позаботятся о сохранении тепла Ваших прекрасных рук зимой.
  • На рукавах пальто расположены трикотажные манжеты в черном цвете для дополнительного сохранения тепла внутри изделия.
  • Практичная длина в размере 101 см позволит носить пальто с юбками и платьями даже в холодное время года. Ваши ножки всегда будут укрыты от ветра. Для комфорта во время движения, по бокам изделия внизу встроены расширители на незаметных маленьких замках, а также двойной замок в качестве основной застежки. Благодаря им, Вы с легкостью сможете расширить размер изделия внизу при длительной ходьбе, поездке в транспорте и при вождении автомобиля.
  • Наполнитель изделия – Био Пух. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Такой утеплитель полностью аналогичен натуральному пуху по своим тепловым свойствам и гораздо проще в уходе.
  • Температурный режим до -30 градусов.
  • Изделие легко стирать в машинке с использованием жидкого моющего средства.

Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.


Благодаря универсальному цвету, классическому фасону и комфортной длине пальто Вы сможете носить его как с юбками, так и с брюками. Мы рекомендуем сочетать пальто с сапогами на высоком каблуке, а также на высокой платформе, либо с любыми видами ботинок.

Вид одежды: Зимнее пальто

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух

Длина: 101 см

Температурный режим: От -20 до -30

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ