Женственное зимнее пальто с меховым воротником

San Cron
9797,00
р.
Прекрасный вариант для дам, которые предпочитают придерживаться зимой классического и женственного стиля в одежде

  • Изделие оснащено теплым стационарным капюшоном с отделкой из искусственного меха барашка, который надежно защитит Вас от непогоды и холодного ветра. К тому же такое дизайнерское решение выглядит очень эффектно, придавая Вашему образу особую элегантность и женственность.
  • По бокам пальто размещены косые карманы в листочку, которые укроют Ваши ручки от холода. На груди расположен дополнительный карман на замке-молнии, в котором удобно хранить личные вещи, например ключи, телефон или зеркальце.
  • Снизу изделия имеются небольшие шлицы, расположенные для удобства движений. При этом они прекрасно вписываются в общий фасон пальто, дополняя оригинальный дизайн модели.
  • Пальто прямого кроя прекрасно подойдет для каждого типа фигуры, а классический черный цвет выгодно подчеркнет всю красоту женского силуэта. У тому же такой цвет Вы легко сможете комбинировать с любыми оттенками Вашего гардероба.
  • В качестве наполнителя выступает – Био Пух Макс. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Особенность данного утеплителя состоит в том, что он способен удерживать и сохранять тепло так же, как и натуральный пух, при этом, в отличии от натурального пуха, он не комкуется при стирке, более долговечен и прост в уходе.
  • Уход – благодаря синтетическому наполнителю изделие легко стирать в машинке с использованием жидкого моющего средства.

Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.
Благодаря классическому фасону и комфортной длине пальто Вы сможете носить его как с юбками, так и с брюками. Пальто прекрасно будет сочетаться с сапогами на небольшом каблучке или ботинками.

Вид одежды: Зимнее пальто

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух Макс

Длина: 95 см

Температурный режим: от -30 до -40

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ