Укороченная зимняя женская куртка в спортивном стиле

Lordia
7797,00
р.
Такая короткая зимняя куртка - идеальный вариант для активных современных женщин или автоледи
  • Куртка оснащена крупным стационарным капюшоном, благодаря которому Вы сможете забыть о головном уборе этой зимой, ведь такой капюшон и воротник-стойка надежно защитят Вас от снега и леденящего ветра.
  • Главной особенностью данной модели является удобное расположение карманов. Два накладных объемных кармана расположены по бокам изделия, которые укроют Ваши ручки от мороза. И один дополнительный накладной карман расположен на груди, куда Вы сможете поместить свои личные вещи, например телефон или ключи.
  • Для тепла и комфорта снизу изделия имеется кулиса, с помощью которой можно стянуть низ куртки, чтобы предотвратить задувание холодного ветра. Такая конструкция защитит поясницу от холода и придаст Вам ощущение уюта даже в самый ветреный и холодный зимний день.
  • Модель представлена в универсальном черном оттенке, который Вы легко сможете сочетать с любыми оттенками Вашего гардероба. Черный цвет никогда не выйдет из моды, поэтому в любом сезоне Вы сможете создать стильный и модный образ!
  • Несомненным плюсом являются также и тепловые свойства куртки! Вам гарантированно будет тепло даже в самые лютые морозы, ведь в качестве наполнителя использован Био Пух. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Утеплитель полностью аналогичен натуральному пуху по своим тепловым свойствам, но, при этом, он гораздо проще в уходе, чем натуральный.
  • Температурный режим до -30 градусов
  • Уход – благодаря синтетическому наполнители изделие легко стирать в машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.
Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.
Мы рекомендуем в качестве обуви подобрать ботинки или высокие сапоги на плоской подошве.

Вид одежды: Зимняя куртка

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух

Длина: 64 см

Температурный режим: От -20 до -30

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ