Удлиненное женское зимнее пальто с двойным капюшоном

San Cron
9797,00
р.
Универсальное длинное пальто подарит Вам тепло и комфорт этой зимой.

  • Особенностью данной модели является оригинальная конструкция из двойного капюшона – один стационарный, а второй съемный, выполненный из блестящей черной ткани.
  • Двойной капюшон обеспечит Вам 100% защиту от мороза и ледяного ветра, к тому же такое дизайнерское решение выглядит очень стильно и необычно, благодаря чему Вы сможете создать для себя незабываемый образ!
  • Пальто оснащено косыми боковыми карманами в листочку, которые защитят Ваши руки от мороза. Карманы выполнены таким образом, чтобы гармонично вписываться в общий дизайн пальто.
  • На рукавах расположены тканевые манжеты, которые обеспечивают дополнительные тепло и комфорт, предотвращая задувание холодного зимнего ветра, чтобы обеспечить Вам полную теплозащиту в мороз.
  • По бокам пальто находятся специальные замки-расширители, с помощью которых можно увеличить низ пальто для удобства передвижения или в транспорте.
  • Прямой крой пальто удачно будет смотреться на любом типе фигуры. Удлиненная спинка и квадратная строчка, которой прошито изделие, добавляют образу оригинальности.
  • Пальто представлено в необычном джинсово-голубом цвете, который является одним из трендовых в этом сезоне, что позволит Вам создать стильный и модный образ этой зимой.
  • Наполнитель изделия – Био Пух Макс. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Особенность данного утеплителя состоит в том, что он способен удерживать и сохранять тепло так же, как и натуральный пух, при этом, в отличии от натурального пуха, он не комкуется при стирке, более долговечен и прост в уходе.
  • Уход – благодаря синтетическому наполнителю изделие легко стирать в машинке с использованием жидкого моющего средства.

Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.

Универсальный стиль пальто прекрасно будет сочетаться с любой обувью и аксессуарами. А благодаря длине Вы сможете носить платья и юбки, совершенно не беспокоясь о холоде, ведь удлиненное пальто надежно укроет Вас от холода.

Мы рекомендуем в качестве обуви выбрать полусапожки на плоской подошве или ботинки.

Вид одежды: Зимнее пальто

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух Макс

Длина: 109 см

Температурный режим: от -30 до -40

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ