Зимняя мужская парка в горчичном цвете

Lordia
7995,00
р.
Стильная зимняя парка в ярком горчичном цвете - отличный вариант для сезона зима 2022-2023.
  • Зимняя парка представлена в стильном горчичном цвете, который легко комбинируется с любыми другими цветами гардероба. Особенно с темными: черным, темно-синим и темно-зеленым цветом, которые предпочитаются зимой.
  • Парка оснащена утепленным съемным капюшоном на кнопках, который отлично защищает от холодного ветра. Дополнительное тепло обеспечивает воротник-стойка, благодаря которому, Ваш шейный отдел останется в тепле. Две пуговицы, размещенные на воротнике позволят закрепить его, а также вносят стильный акцент в модель пуховика.
  • Мы знаем, что нашим любимым мужчинам важны карманы! Поэтому в данной парке мы предусмотрели: 2 косых кармана в листочку в алясочном стиле на груди, 2 двойных накладных кармана внизу изделия на кнопках, а также 1 карман на замке в рукаве для хранения важных личных вещей маленького размера. Таким образом, тепло Ваших рук этой зимой обеспечено.
  • Трикотажные манжеты, а также трасформатор на рукавах, с помощью которого Вы сможете уменьшить объем рукава, противостоят попаданию ветра внутрь изделия.
  • По бокам изделия расположены расширители на замках. Они позволят расширить размер изделия внизу для большего комфорта во время движения. Такой удобный бонус особенно порадует любителей активного зимнего спорта и при носке теплых зимних брюк.
  • За сохранение Вашего тепла зимой в данной зимней парке отвечает утеплитель Био Пух,  высокотехнологичный современный утеплитель, который прекрасно зарекомендовал себя в холодное время года. Такой утеплитель является полным аналогом натурального пуха по тепловым качествам, при этом он гораздо проще в уходе.
  • Температурный режим от -20 до -30 градусов
  • Простой уход – несомненный плюс изделия. Благодаря синтетическому наполнителю изделие легко стирать в машинке в щадящем режиме при температуре 30 градусов с использованием жидкого моющего средства.

Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.

Вид одежды: Зимняя парка

Сезон: Зима

Пол: Для него

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух

Длина: 85 см

Температурный режим: От -20 до -30

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ