Мужской зимний пуховик в городском стиле

Lordia
10396,00
р.
Универсальный, стильный и теплый зимний пуховик отлично дополнит любой стиль Вашего гардероба.
  • Зимний пуховик представлен в универсальном черном цвете, который легко комбинируется с любыми другими цветами гардероба. Стиль данного пуховика мы называем городской - прямой пошив подойдет мужчинам любой комплекции.
  • Пуховик оснащен утепленным стационарным капюшоном, который отлично защищает от холодного ветра. С помощью хлястика на капюшоне Вы с легкостью сможете варьировать его размер для Вашего комфорта. Дополнительное тепло обеспечивает воротник-стойка, благодаря которому, Ваш шейный отдел останется в тепле.
  • Мы знаем, что нашим любимым мужчинам важны карманы! Поэтому в данном зимнем пуховике мы предусмотрели: 2 косых кармана на кнопках в алясочном стиле на груди, 2 косых кармана на замках на поясе, а также 2 дополнительных косых кармана на кнопках внизу изделия. Таким образом, тепло Ваших рук этой зимой обеспечено.
  • Дополнительную защиту от проникновения холодного ветра внутрь изделия создают трикотажные манжеты на рукавах.
  • За сохранение Вашего тепла зимой в данном зимнем пуховике отвечает утеплитель Био Пух, высокотехнологичный современный утеплитель, который прекрасно зарекомендовал себя в холодное время года. Такой утеплитель является полным аналогом натурального пуха по тепловым качествам, при этом он гораздо проще в уходе.
  • Температурный режим от -20 до -30 градусов
  • Простой уход – несомненный плюс изделия. Благодаря синтетическому наполнителю изделие легко стирать в машинке в щадящем режиме при температуре 30 градусов с использованием жидкого моющего средства.

Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.

Вид одежды: Пуховик

Пол: Для него

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух

Длина: 88 см

Температурный режим: От -20 до -30

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ