Классическое мужское зимнее пальто с меховым воротником

13995,00
р.
Стильное мужское зимнее пальто в классическом стиле - отличный вариант для серьезных бизнесменов. Лаконичный дизайн пальто подчеркнет Вашу уверенность и индивидуальность!
  • Пальто представлено в универсальном черном цвете, который легко комбинировать с другими цветами Вашей одежды.
  • Благодаря прямому крою и нейтральному фасону модели, пальто будет прекрасно смотреться как с классическим стилем (например, офисным костюмом), так и с повседневной одеждой.
  • Интересной особенностью данной модели является полное отсутствие капюшона. Вместо него у изделия имеется стильный воротник из натурального меха, который защитит Ваше лицо и шею от ледяного ветра и холода. К тому же такая деталь прекрасно разбавляет минималистичный дизайн пальто, добавляя изделию особую элегантность.
  • По бокам изделия расположены прямые прорезные карманы в листочку, которые обеспечат тепло Ваших рук зимой. Карманы выполнены также в минималистичном стиле, поэтому они гармонично вписываются в общий дизайн изделия.
  • За сохранение Вашего тепла в данном пуховике отвечает утеплитель Био Пух Макс. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Утеплитель полностью аналогичен натуральному пуху по своим тепловым свойствам, но, при этом, он гораздо проще в уходе, чем натуральный.
  • Температурный режим от -30 до -40 градусов
  • Уход – благодаря синтетическому наполнители изделие легко стирать в машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.
Специальные моющие средства Вы всегда сможете приобрести во всех наших фирменных магазинах.

Вид одежды: Зимнее пальто

Пол: Для него

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух Макс

Температурный режим: от -30 до -40

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ