Укороченная женская зимняя куртка с матовой тканью

San Cron
8117,00
р.
Укороченная зимняя куртка в нежном пастельном зеленом цвете отлично подойдет стройным модницам среднего роста.
  • Сочетание пастельного зеленого цвета и матовой ткани создают великолепную стильную комбинацию, с которой Вам будет легко комбинировать любые расцветки Вашего образа и обуви. Зеленый - цвет жизни и спокойствия, а куртка таком цвете обладает свойством освежать любой образ.
  • Съемный капюшон в данной модели куртки позволяет варьировать куртку и таким образом менять стиль для идеальной комбинации с Вашим образом. Для защиты от ветра на капюшоне предусмотрены кнопки, с помощью которых Вы сможете дополнительно укрыть шейный отдел.  Снимая капюшон, Ваш шейный отдел продолжит быть защищенным от ветра благодаря высокому воротнику-стойке.
  • Два косых кормана по бокам изделия сохранят Ваши прекрасные руки в тепле, а трикотажные манжеты защитят от проникновения холодного ветра внутрь изделия.
  • Наполнитель изделия –Био Пух Макс. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Утеплитель полностью аналогичен натуральному пуху по своим тепловым свойствам, но, при этом, он гораздо проще в уходе, чем натуральный.
  • Температурный режим от -30 до -40 градусов
  • Уход – благодаря синтетическому наполнители изделие легко стирать в машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.

Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.
Мы рекомендуем комбинировать данную модель куртки с короткими зимними ботинками или полусапожками. Также куртка отлично подойдет как для носки на каждый день, так и для занятий активным зимним спортом и будет отлично смотреться с утепленными зимними брюками.

Вид одежды: Зимняя куртка

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух Макс

Температурный режим: от -30 до -40

Длина: 80 см

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ