Удлиненное черное женское пальто с серым подкладом

Lordia
10217,00
р.
Неповторимое утепленное женское пальто станет магнитом для глаз благодаря своему стилю.
  • Интересная особенность пальто прежде всего состоит в его оригинальном дизайне. Светло-серый подклад красиво сочетается с основным черным цветом пальто, привлекая внимание своим контрастом.
  • Изделие оснащено крупным стационарным капюшоном без меха, который надежно укроет Вас от снега и холода. К тому же капюшон особенно интересно смотрится именно благодаря светлому подкладу у лица, создавая необычный и яркий образ.
  • Пальто имеет приталенный фасон, который подчеркнет всю красоту Вашей фигуры. А вшитый пояс с интересной бляшкой сделают акцент на Вашей талии, демонстрируя женственный силуэт.
  • По бокам изделия размещены боковые прорезные карманы, которые укроют Ваши ручки от мороза, а также позволят разместить личные вещи, например телефон или ключи. Карманы надежно фиксируются с помощью замка-молнии.
  • Классический черный цвет изделия позволит Вам сочетать пальто с любыми аксессуарами Вашего гардероба, ведь такой универсальный цвет идеально сочетается со всеми оттенками палитры.
  • Лаконичный дизайн пальто сейчас на пике популярности, поэтому в такой модели вы однозначно будете выглядеть стильно и модно!
  • Наполнитель изделия – Био Пух. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Особенность данного утеплителя состоит в том, что он способен удерживать и сохранять тепло так же, как и натуральный пух, при этом, в отличии от натурального пуха, он не комкуется при стирке, более долговечен и прост в уходе.
  • Уход – благодаря синтетическому наполнителю изделие легко стирать в машинке с использованием жидкого моющего средства.

Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.

Благодаря классическому фасону и комфортной длине пальто Вы сможете носить его как с юбками, так и с брюками. Пальто прекрасно будет сочетаться с сапогами на небольшом каблучке или ботинками.

Вид одежды: Зимнее пальто

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух

Длина: 114 см

Температурный режим: От -20 до -30

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ