Удлиненное зимнее пальто с замками-расширителями

Batter Flei
11617,00
р.
Уникальное зимнее пальто станет настоящим подарком для дам этой зимой.
  • Благодаря крупному, теплому съемному капюшону Вам будет тепло и комфортно даже в самый холодный зимний день. К тому же глубокий капюшон и воротник – стойка позволят Вам всю зиму обходится без шарфа и головных уборов.
  • Особенность модели – возможность расширить и увеличить размер изделия с помощью специальных боковых замков. Эта функция крайне удобна, когда необходима свобода движений при сохранении длины изделия.
  • Пальто также оснащено двумя крупными косыми карманами, которые уберегут руки от холода. Карманы надежно фиксируются клапанами, которые предотвратят потерю и выпадение из карманов Ваших личных вещей.
  • Цвет пальто – молочный, универсальный, который прекрасно сочетается с любыми другими цветами, а значит Вам легко будет подбирать под пальто различные аксессуары и обувь.
  • Еще одна интересная особенность модели – необычный фасон. Спина полностью матовая, в то время как спереди пальто глянцевое. В таком пальто Вы точно не останетесь незамеченной.
  • В качестве утеплителя используется инновационный синтетический утеплитель isosoft, обладающий высокой теплозащитой, который гарантированно защитит Вас от холода.
  • К тому же, благодаря такому утеплителю, за изделием крайне просто ухаживать – достаточно простой машинной стирки в щадящем режиме при температуре 30 градусов с добавлением жидкого моющего средства.
Специальный моющие средства Вы всегда сможете приобрести во всех наших фирменных магазинах.
Данную модель можно сочетать с любым стилем в одежде, а в качестве обуви прекрасно будут сочетаться сапоги или полусапожки.

Сезон: Зима

Пол: Для неё

Материал: Полиэстер

Наполнитель: ISOSOFT

Длина: 105 см

Температурный режим: от -30 до -40

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ