Женственная приталенная зимняя куртка

Lordia
7295,00
р.
Универсальная короткая зимняя куртка определенно должна быть в гардеробе каждой современной женщины!
  • Главная особенность данной куртки заключается в крупном стационарном капюшоне с оригинальным замком – карабином. Такой капюшон гарантирует тепло, комфорт и 100% защиту от снега и ледяного ветра. А необычная застежка является отличным дополнением к общему стильному дизайну куртки!
  • Приталенный крой изделия подчеркнет Вашу женственность и элегантность. Специальная вставка-резинка акцентирует внимание на талии, создавая хрупкий и нежный женский образ.
  • По бокам изделия размещены косые прорезные карманы в листочку на замке-молнии, которые укроют Ваши ручки от мороза. А для Вашего удобства на груди размещен дополнительный накладной карман в оригинальном дизайне, в который можно убрать личные вещи, например ключи или телефон.
  • На рукавах куртки размещены манжеты на резинке, которые фиксируют рукав по запястью и предотвращают попадание холодного ветра.
  • Изделие представлено в трендовом молочном оттенке, который идеально будет сочетаться с любыми оттенками Вашего гардероба. К тому же такой оттенок признан одним из самых актуальных в сезоне 2022-2023, благодаря чему Вы сможете создать модный и стильный образ этой зимой.
  • Наполнитель изделия – Био Пух. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Утеплитель полностью аналогичен натуральному пуху по своим тепловым свойствам, но, при этом, он гораздо проще в уходе, чем натуральный.
  • Температурный режим до -30 градусов
  • Уход – благодаря синтетическому наполнители изделие легко стирать в машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.
Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.
Благодаря универсальному фасону и цвету модели Вы сможете сочетать данную куртку с любым стилем в одежде, обуви и аксессуарах. Мы рекомендуем в качестве обуви выбрать классические длинные сапоги на небольшом каблучке, чтобы создать женственный и изящный образ.

Вид одежды: Зимняя куртка

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух

Длина: 73 см

Температурный режим: От -20 до -30

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ