Женское зимнее утепленное пальто

San Cron
9797,00
р.
Пальто с тканью хамелеон особенно подойдет для дам, которые отдают свое предпочтение темным оттенкам одежды зимой и при этом хотят оставаться индивидуальными.
  • Зимнее пальто представлено в практичном темно-сером цвете с завораживающей верхней блестящей тканью хамелеон. Она добавляет свою особенную изюминку в темный серый цвет и сияет в лучах солнца.
  • Стильная строчка ёлочкой визуально удлиняет фигуру.
  • Объемный стационарный капюшон с глубоким воротом согреет Вас во время холодной зимней погоды, а также позволит отказаться от шарфа и головного убора зимой.
  • Двойной металлический замок подарит Вам комфорт при носке. Ведь при вождении машины, длительной ходьбе или поездке в транспорте Вы с легкостью сможете расширить изделие внизу, чтобы не сковывать движение.
  • Большим преимуществом данной модели является большое количество карманов: 1 косой карман на груди в листочку, 2 кармана в листочку по бокам изделия, а также 2 горизонтальных прорезных кармана на металлических замках. Благодаря карманам Ваши прекрасные руки останутся в тепле даже в жгучий мороз, а их ассиметричное расположение добавляет пуховику интересную изюминку.
  • Данный пуховик обладает отличными преимуществами касательно теплозащиты:
Комфортная длина сохранит Ваши ножки в тепле, трикотажные манжеты и капюшон защитят от холодного ветра, а утеплитель Био Пух Макс будет уютно согревать Вас во время мороза.
  • Наполнитель изделия – Био Пух Макс. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Утеплитель полностью аналогичен натуральному пуху по своим тепловым свойствам, но, при этом, он гораздо проще в уходе, чем натуральный.
  • Температурный режим от -30 до -40 градусов
  • Уход – благодаря синтетическому наполнители изделие легко стирать в машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства. Также, засчет практичной верхней ткани при маленьких несущественных загрезнениях их легко можно убрать влажной салфеткой.

Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.
Данный универсальный пуховик можно легко комбинировать с любым стилем одежды и обуви. Мы рекомендуем сочетать с ним обувь в любых темных цветах.

Вид одежды: Зимнее пальто

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух Макс

Длина: 93 см

Температурный режим: от -30 до -40

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ