Удлиненное женское зимнее пальто с поясом

Batter Flei
11897,00
р.
Женственность, элегантность и комфорт.
Позвольте себе быть женственной даже в холодную зиму!
  • Зимнее пальто представлено в нежном и привлекательном цвете шампань. Светлые цвета издревна считаются благородными, а цвет шампань это новый цвет сезона 2023. В лучах солнечного света, изделие в такой расцветке будет переливаться и сиять, напоминая искристое шампанское.
  • Интересный пошив данного пальто позволяет подчеркнуть все прелести женской фигуры. Благодаря строчке ёлочкой и форме, зауженной к низу, Ваша фигура будет выглядеть более стройной и вытянутой. К пальто прилагается пояс, в цвет самого изделия, который позволит подчеркнуть талию и добавить женственный акцент.
  • Зимнее пальто оснащено глубоким стационарным капюшоном с плотным слоем утеплителя внутри. Он обязательно защитит Вас от холодного ветра и мороза этой зимой
  • Трикотажные манжеты и замок, скрытый под планкой на кнопках, в свою очередь, также противостоят попаданию холодного ветра внутрь изделия и таким образом обеспечивают комфорт.
  • Зимой очень важно, чтобы руки прекрасных леди были сохранены в тепле. Для этого, в изделии предусмотрены прямые прорезные карманы на кнопках, которые расположены в области талии, по бокам для Вашего комфорта.
  • Комфортная длина ниже колена позволит Вам носить платья и юбки даже в холодную зиму.
  • В качестве утеплителя используется инновационный синтетический утеплитель isosoft, обладающий высокой теплозащитой, который гарантированно защитит Вас от холода даже при -40 градусах.
  • К тому же, благодаря такому утеплителю, за изделием крайне просто ухаживать – достаточно машинной стирки в деликатном режиме при температуре 30 градусов с добавлением жидкого моющего средства.

Специальные моющие средства Вы всегда сможете приобрести во всех наших фирменных магазинах.

Данную модель можно сочетать с любым стилем в одежде, а в качестве обуви будут прекрасно сочетаться сапоги, полусапожки или высокие ботинки в классическом стиле.

Вид одежды: Зимнее пальто

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: ISOSOFT

Длина: 93 см

Температурный режим: от -30 до -50

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ