Оригинальное женское зимнее пальто с отлетной кокеткой

San Cron
18995,00
р.
Восхитительное зимнее пальто средней длины оценит каждая модница!
  • Изделие оснащено крупным съемным капюшоном, который украшает натуральный мех енота в качестве опушки.
  • Такой капюшон защитит Вас от снега, а натуральный мех подарит дополнительное тепло, прикрывая лицо от леденящего ветра. К тому же натуральный мех – это всегда красиво, стильно и изысканно. Такая деталь, как натуральный мех, придаст Вашему образу женственности и элегантности.
  • По бокам изделия размещены большие накладные карманы, которые сохранят Ваши ручки в тепле при морозе. Конструкция и оригинальный внешний вид карманов идеально вписываются в общий дизайн изделия.
  • Отдельного внимания заслуживает фасон изделия. Спереди и на спинке у пальто расположена декоративная отлетная кокетка, которая придает пальто внешнюю схожесть с таким модным фасоном как парка, что особенно придется по вкусу любительницам данного кроя.
  • У изделия имеются нижние боковые разрезы, которые придают удобство и комфорт при активном движении на улице или транспорте.
  • На рукавах расположены специальные фиксирующие хлястики, с помощью которых Вы сможете отрегулировать степень прилегания рукавов по размеру Вашего запястья. Это позволит Вам предотвратить попадание холодного воздуха. Также на рукавах имеются тканевые манжеты черного цвета, которые не только создают дополнительный комфорт и тепло, но также удачно вписываются в оригинальный дизайн изделия.
  • Пальто представлено в стильном темно-зеленом оттенке, который Вы легко сможете сочетать со многими цветами одежды и обуви.
  • Наполнитель изделия – Био Пух Макс. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Утеплитель полностью аналогичен натуральному пуху по своим тепловым свойствам, но, при этом, он гораздо проще в уходе, чем натуральный.
  • Температурный режим от -30 до -40 градусов
  • Уход – благодаря синтетическому наполнители изделие легко стирать в машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.
Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.
Благодаря универсальному городскому стилю Вы можете сочетать пальто с любым стилем обуви и аксессуаров. Мы рекомендуем сочетать пальто с крупными ботинками на шнуровке или сапожками на плоской подошве.

Вид одежды: Зимняя парка

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух Макс

Длина: 85 см

Температурный режим: от -30 до -40

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ