Стильная зимняя куртка в синем цвете для активных девушек

San Cron
8995,00
р.
Стильная куртка в ярком синем цвете - хит продаж этого сезона.
  • Универсальный и минималистичный стиль зимней куртки позволит комбинировать ее с любым стилем Вашего гардероба как на каждый день, так и для занятий активными видами зимнего спорта.
  • Зимняя куртка оснащена глубоким капюшоном в комбинации с высоким воротником, которые обеспечат тепло Вашего шейного отдела зимой. На капюшоне расположены резинки-трансформаторы, с помощью которых, Вы сможете уменьшить размер капюшона и дополнительно предотвратить попадание холодного ветра внутрь изделия.
  • По бокам изделия расположены длинные вертикальные карманы на замках, которые обеспечат тепло Ваших прекрасных рук этой зимой, а также носить с собой все нужные личные вещи.
  • На рукавах предусмотрены трикотажные манжеты, которые дополнительно противостоят попаданию холода внутрь изделия.
  • Наполнитель изделия – Био Пух Макс. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Особенность данного утеплителя состоит в том, что он способен удерживать и сохранять тепло так же, как и натуральный пух, при этом, в отличии от натурального пуха, он не комкуется при стирке, более долговечен и прост в уходе.
  • Уход – благодаря синтетическому наполнителю изделие легко стирать в машинке с использованием жидкого моющего средства.

Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.

Стильный синий цвет обязательно разбавит своей яркой расцветкой любой гардероб, а удобная средняя длина предоставит возможность носить теплые брюки на флисе в любой расцветке.
Мы рекомендуем сочетать данную куртку с зимними ботинками на плоской или высокой платформе.

Вид одежды: Зимняя куртка

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Наполнитель: Био Пух Макс

Материал: Полиэстер

Длина: 83 см

Температурный режим: от -30 до -40

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ