Утепленное зимнее пальто на поясе

Batter Flei
11197,00
р.
Прекрасное зимнее удлиненное пальто, которое подчеркнет фигуру благодаря своему приталенному крою и интересному дизайну.
  • Изделие оснащено стационарным крупным капюшоном, который заменит вам зимний головной убор, при этом Вы можете совершенно не беспокоится о своих волосах – глубокий капюшон не повредит Вашу прическу.
  • Косые карманы расположены по бокам для удобства, благодаря которым Ваши руки всегда будут в тепле.
  • Приталенный фасон пальто дополнительно подчеркнут съемным поясом – резинкой, который можно снять при желании.
  • Разный стиль стежка на пальто выполнен таким образом, чтобы подчеркнуть достоинства женской фигуры, визуально скрывая недостатки.
  • В качестве наполнителя используется isosoft. Это превосходный синтетический утеплитель, который зарекомендовал себя как один из лучших в холодное время года. Благодаря этому наполнителю изделие не будет деформироваться после стирки, быстро высохнет и придет в первоначальную форму, так как isosoft обладает уникальными свойствами – не впитывает влагу, не деформируется, обладает высоким уровнем износостойкости.
  • Простой уход – можно стирать в машинке в щадящем режиме при температуре 30 градусов с использованием жидкого средства.
Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.
Благодаря универсальному цвету, а также комфортной длине пальто Вы сможете носить его как с юбками, так и с брюками. Пальто прекрасно будет сочетаться с сапогами на небольшом каблуке или ботинками.

Сезон: Зима

Пол: Для неё

Материал: Полиэстер

Наполнитель: ISOSOFT

Длина: 102 см

Температурный режим: от -30 до -40

Вид одежды: Зимнее пальто

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ