Прямой женский пуховик нежно-розового цвета

San Cron
9797,00
р.
Невероятно стильный пуховик, который подчеркнет вашу женственность своим минималистичным дизайном и нежным цветом.

  • Пуховик оснащен глубоким стационарным капюшоном без меха, который полностью защитит Вас от пронизывающего, леденящего ветра и снега. Удобство такого капюшона также состоит в том, что Вы сможете позволить себе обходиться всю зиму без головного убора.
  • Капюшон выполнен без меха, благодаря чему вы сможете носить яркие и стильные шарфы или крупные снуды, которые будут интересно смотреться с общим дизайном пуховика.
  • По бокам изделия расположены боковые карманы на замке – молнии, которые защитят Ваши руки от ветра и холода, а также имеется один карман на груди, в который можно положить личные вещи, например ключи или телефон.
  • На рукавах есть черные тканевые манжеты, которые дают дополнительную защиту от холодной погоды, а также прекрасно дополняют общий дизайн изделия.
  • Внизу у пуховика вставки – расширители (шлицы) на кнопках, благодаря которым можно расширить низ куртки, что особенно удобно при ходьбе или в транспорте.
  • Особенность дизайна модели состоит в удачном сочетании матовой и глянцевой ткани. Такой дизайн сейчас особенно популярен, поэтому такой пуховик создаст Вам не только стильный и женственный, но и трендовый, модный образ.
  • В качестве утеплителя используется Био Пух Макс – это современный синтетический утеплитель, который является экологичной и гипоаллергенной заменой натурального пуха, обладая, при этом, всеми его тепловыми свойствами.
  • Температурный режим такого утеплителя доходит до 40 градуса мороза, а это значит, что Вам гарантированно будет тепло даже в самые лютые морозы.
  • Пуховик крайне прост в уходе – достаточно обычной машинной стирки в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.

Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.
Благодаря комфортной длине пуховика Вы сможете носить зимой даже юбки и платья. Женственный фасон куртки прекрасно будет сочетаться с сапогами на небольшом каблуке или платформе.

Вид одежды: Пуховик

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух Макс

Длина: 95 см

Температурный режим: от -30 до -40

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ