Классическое и супер стильное женское зимнее пальто

Lordia
10217,00
р.
Супер стильное женское зимнее пальто для любительниц индивидуального стиля.

  • Зимнее пальто выполнено в классическом черном цвете, который идеально комбинируется со всеми цветами цветовой палитры. Также, черный цвет всегда смотрится элегантно и стильно.
  • Главной особенностью данной модели является её выдержанный классический дизайн: двубортный пошив, рукав-реглан, декоративные погоны на плечах, отлетная кокетка на груди с правой стороны, а также стильная изюминка в виде больших пуговиц добавляют изделию стильную элегантность.
  • Пальто оснащено глубоким объемным стационарным капюшоном, благодаря которому Ваша зона декольте и шейный отдел всегда будут защищены от холодного ветра и мороза. Стильную изюминку добавляет блестящая ткань капюшона, которая стильно гармонирует с матовым материалом изделия.
  • К пальто прилагается пояс в цвет изделия, с помощью которого Вы сможете подчеркнуть прекрасную линию талии и таким образом добавить Вашему образу женственность и изящность.
  • На рукавах пальто расположены трансформаторы, которые позволят утянуть рукава на запястьях и уменьшить объем, чтобы предотвратить попадание холодного ветра внутрь изделия.
  • По бокам изделия расположены косые карманы в листочку на кнопках, которые позаботятся о тепле Ваших рук даже в сильный мороз.
  • Наполнитель изделия – Био Пух. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Такой утеплитель полностью аналогичен натуральному пуху по своим тепловым свойствам и гораздо проще в уходе.
  • Температурный режим до -30 градусов.
  • Изделие легко стирать в машинке с использованием жидкого моющего средства.

Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.


Благодаря универсальному цвету, классическому фасону и комфортной длине пальто Вы сможете носить его как с юбками, так и с брюками. Мы рекомендуем сочетать пальто с сапогами на высоком каблуке, а также на высокой платформе, либо с любыми видами ботинок.

Вид одежды: Зимнее пальто

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух

Длина: 101 см

Температурный режим: От -20 до -30

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ