Укороченная мужская зимняя Аляска с натуральным мехом

11995,00
р.
Укороченный вариант Аляски определенно оценят мужчины, которые предпочитают стиль, комфорт и удобство в верхней одежде!
  • Аляска оснащена стационарным утепленным капюшоном, а также теплым воротником. Такой капюшон обязательно обеспечит Вам тепло этой зимой и защитит от холодного ветра.
  • Стильная и практичная деталь капюшона - опушка из натурального меха енота. Она добавляет пуховику оригинальный акцент и подарит дополнительную защиту от холодного ветра.
  • По бокам изделия расположены косые открытые карманы в листочку, которые обеспечат тепло Ваших рук зимой. Сверху над карманами расположены накладки-обманки, которые превосходно дополняют стильный дизайн изделия.
  • Куртка представлена в классическом черном цвете, который Вы довольно легко сможете комбинировать с любыми оттенками Вашего гардероба. Благодаря Алясочному крою модели, куртка будет прекрасно смотреться как с классическим стилем (например, офисным костюмом), так и с повседневной одеждой.
  • За сохранение Вашего тепла в данном пуховике отвечает утеплитель Био Пух Макс. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Утеплитель полностью аналогичен натуральному пуху по своим тепловым свойствам, но, при этом, он гораздо проще в уходе, чем натуральный.
  • Температурный режим от -30 до -40 градусов
  • Уход – благодаря синтетическому наполнители изделие легко стирать в машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.
Специальные моющие средства Вы всегда сможете приобрести во всех наших фирменных магазинах.

Вид одежды: Аляска

Пол: Для него

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух Макс

Температурный режим: от -30 до -40

Мех: Енот

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ