Женственное зимнее пальто в матовом темно бежевом цвете с искусственным каракулем

Lordia
10497,00
р.
Стильное и очень женственное пальто отлично подойдет для стройных модниц, предпочитающих индивидуальный стиль!

  • Каждая деталь данной модели зимнего пальто выполненая в нежном и женственном стиле: приталенный крой пальто в комбинации с интегрированной кулисой в веревочном стиле, которую Вы с легкостью сможете варьировать исходя из своего размера, позволят подчеркнуть линию талии и прелесть женской фигуры, стильные объемные карманы, а также вставка из искусственного каракуля на капюшоне и по всей длине изделия добавляют элегантность и изящность.
  • Приятный темно-бежевый цвет позволит комбинировать пальто с любым дургим цветом Вашего гардероба, как с темными, так и с различными темными пастельными оттенками и будет смотреться элегантно и лаконично.
  • Зимнее пальто оснащено глубоким утепленным стационарным капюшоном, который защитит зону декольте и шейный от холодного ветра и мороза.
  • По бокам изделия расположены объемные накладные карманы, которые позволят носить с собой маленькие личные вещи, а также позаботятся о сохранении тепла Ваших прекрасных рук.
  • Удобная длина ниже колена позволить носить платья и юбки даже в холодное время года, а двойной замок в виде основной застежки подарит комфорт при длительной ходьбе или поездке в транспорте.
  • Наполнитель изделия – Био Пух. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Такой утеплитель полностью аналогичен натуральному пуху по своим тепловым свойствам и гораздо проще в уходе.
  • Температурный режим до -30 градусов.
  • Изделие легко стирать в машинке с использованием жидкого моющего средства.

Специальные жидкие моющие средства Вы можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.


Благодаря универсальному цвету, классическому фасону и комфортной длине пальто Вы сможете носить его как с юбками, так и с брюками. Мы рекомендуем сочетать пальто с сапогами на высоком каблуке, а также на высокой платформе, либо с любыми видами ботинок.

Вид одежды: Зимнее пальто

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух

Длина: 100 см

Температурный режим: От -20 до -30

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ