Супер теплое женское пальто в классическом стиле и черном цвете

14076,00
р.
Универсальное и при этом женственное зимнее пальто стильно украсит Ваш зимний образ. Лаконичность и минимализм деталей позволит комбинировать его с любой одеждой Вашего гардероба.
  • Зимнее пальто выполнено в классическом стиле. Черный цвет легко сочетается с любыми другими темными оттенками гардероба, которые так излюблены зимой.
  • Комфортная длина до середины бедра обеспечит максимальное тепло в холодное время года, а также позволит носить пальто с юбками и платьями даже зимой.
  • Пальто изготовлено из качественных материалов, обеспечивая долговечность и стойкость к носке. Вы будете наслаждаться его прекрасным видом и комфортом в течение долгого времени. Пальто обладает высокими показателями тепла благодаря инновационному утеплителю Изософт. Это современный синтетический утеплитель обладает высокой теплозащитой и при этом малым весом. Он надежно согреет Вас даже когда температура за окном -50 градусов.
  • Съемный капюшон с высоким воротником сохранит Ваше тепло, а также надежно защитит зону декольте от холодного ветра. На капюшоне расположены резинки-трансформаторы,с помощью которых Вы сможете варьировать его объем по Вашему комфорту. Капюшон выполнен в объемной форме с округлым силуэтом, засчет чего Ваш образ станет еще более женственным и нежным.
  • Пальто оснащено вертикальными потайными карманами по бокам изделия, которые дополняют элегантный классический стиль, а также сохранят Ваши прекрасные руки в тепле, даже в самую сильную стужу.
  • На втачных рукавах пальто расположены трикотажные манжеты, препятствующие попаданию холодного ветра внутрь изделия. Кроме того, дополнительную защиту от холода обеспечивает планка, скрывающая замок.
  • Для комфорта передвижения в транспорте или при длительных прогулках в данном пальто предусмотрен двойной замок. При желании его можно с легкостью расстегнуть и таким образом добавить амплитуду свободного движения.
  • Благодаря классическому стилю пальто, его легко комбинировать с любыми вещами Вашего гардероба. Особенно элегантно будет смотреться офисный или стиль casual, со строгими брюками и высокими черными ботинками.
  • Уход – благодаря синтетическому наполнителю, изделие легко стирать в стиральной машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.
  • Специальные моющие средства Вы всегда можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.

Lordia - достойно и тепло!

Вид одежды: Зимнее пальто

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: ISOSOFT

Температурный режим: от -30 до -50

Длина: 83 см

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ