Супер теплое удлиненное женское зимнее пальто в нежном молочном цвете

15196,00
р.
Это пальто - это не просто одежда, это объятия тепла и стиля в одном облике.
  • Молочный цвет - это символ нежности и женственности. Он подчеркнет вашу красоту и добавит Вашему образу неповторимый шарм. Этот оттенок легко сочетается с различными аксессуарами, позволяя Вам создавать уникальные образы.
  • Удлиненный крой добавит элегантности к Вашему образу, а молочный цвет придаст нотки нежности и изысканности. Сочетайте его с платьем для особых случаев или с джинсами для повседневного стиля. В этом очаровательном пальто Вы будете олицетворять неповторимый стиль и утонченность.
  • Пальто изготовлено из качественных материалов, обеспечивая долговечность и стойкость к носке. Вы будете наслаждаться его прекрасным видом и комфортом в течение долгого времени. Наше пальто с утеплителем из изософта создано для того, чтобы обеспечить Вас идеальным теплом в самые холодные месяцы. Пальто обладает высокими показателями тепла благодаря инновационному утеплителю Изософт. Это современный синтетический утеплитель обладает высокой теплозащитой и при этом малым весом. Он надежно согреет Вас даже когда температура за окном -50 градусов.
  • Пальто оснащено съемным капюшоном с высоким воротником-стойкой, которые надежно согреют и уютно укроют от холодного ветра и метели. Благодаря съемному капюшону Вы сможете варьировать стиль изделия из женственного в более строгий классический.
  • По бокам пальто расположены вертикальные потайные карманы на замках, которые созранят Ваши прекрасные руки в тепле и позволят всегда носить с собой все нужные личные вещи.
  • Удлиненный крой пальто дарит дополнительное тепло, а также позволит носить платья и юбки зимой. Для удобства передвижения в транспорте, а также во время длительных прогулок в пальто предусмотрен двойной замок, который можно с легкостью расстегнуть и таким образом расширить амплитуду движения.
  • Благодаря классическому стилю пальто, его легко комбинировать с любыми вещами Вашего гардероба. Особенно элегантно будет смотреться офисный или стиль casual, со строгими брюками и высокими черными ботинками.
  • Уход – благодаря синтетическому наполнителю, изделие легко стирать в стиральной машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.
  • Специальные моющие средства Вы всегда можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.
  • Наше удлиненное пальто с утеплителем из изософта обеспечивает Вас невероятным комфортом и теплом в холодные дни. Изготовленное с любовью к деталям, оно обернет вас нежностью, защищая от мороза и придавая Вам уверенность в каждом шаге.

Lordia - достойно и тепло!

Вид одежды: Зимнее пальто

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: ISOSOFT

Температурный режим: от -30 до -50

Длина: 105 см

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ