Супер теплое жественное зимнее пальто в белоснежном цвете с блестящей тканью

Batter Flei
14076,00
р.
Минималистичное и при этом женственное зимнее пальто - это оптимальный выбор для холодной зимы. Чувствовать себя комфортно и тепло, а также всегда выглядеть привлекательно - легко, с в нашем нежном зимнем пальто из новой зимней коллекции.
  • Пальто выполнено в классическом белом цвете, который идеально комбинируется с абсолютно любыми расцветками гардероба. Стильная изюминка пальто - это блестящая ткань, которая добавляет минималистичному стилю пальто нежный шарм. В таком пальто Вы всегда будете выглядеть элегантно.
  • Декоративная фурнитура, а также ткань премиум-класса, добавят в любой образ нежный шарм.
  • Пальто изготовлено из качественных материалов, обеспечивая долговечность и стойкость к носке. Вы будете наслаждаться его прекрасным видом и комфортом в течение долгого времени. Пальто обладает высокими показателями тепла благодаря инновационному утеплителю Изософт. Это современный синтетический утеплитель обладает высокой теплозащитой и при этом малым весом. Он надежно согреет Вас даже когда температура за окном -50 градусов.
  • Пальто оснащено высоким воротником-стойкой в комбинации со съемным капюшоном, которые согреют в мороз, а также нежно укроют Вашу зону декольте от холодного ветра. Благодаря съемному капюшону Вы сможете варьировать стиль куртки из женственного в более строгий классический стиль.
  • По бокам пальто расположены скрытые вертикальные карманы на замках, которые сохранят Ваши прекрасные руки в тепле в любой мороз.
  • На рукавах изделия предусмотрены трикотажные манжеты, которые препятствуют попаданию холодного ветра внутрь изделия и таким образом дарят дополнительное тепло.
  • Уход – благодаря синтетическому наполнителю, изделие легко стирать в стиральной машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.
  • Специальные моющие средства Вы всегда можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.

Комбинируйте это пальто с шарфами различных текстур и аксессуарами для создания уникальных образов. Его универсальный оттенок легко сочетается с различными аксессуарами, позволяя Вам выражать себя и подчеркивать свою индивидуальность.

Lordia - достойно и тепло!

Вид одежды: Зимнее пальто

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: ISOSOFT

Температурный режим: от -30 до -50

Длина: 87 см

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ