Стильный зимний пуховик в бежевом цвете с натуральным мехом чернобурой лисы

15996,00
р.
Стильный зимний пуховик в приятном бежевом цвете уютно согреет этой зимой. Пуховик очень теплый, поэтому мы с уверенностью рекомендуем его модницам Северных регинов России.
  • Пуховик выполнен в нежном бежевом цвете. Эта приятная, теплая расцветка отлично комбинируется с темными и пастельными оттенками гардероба.
  • Классический Стиль: Этот пуховик воплощает классический дизайн, который остается актуальным из года в год. Вы сможете создавать разнообразные образы, оставаясь верными своему уникальному стилю.
  • Пуховик изготовлен из качественных материалов, обеспечивая долговечность и стойкость к носке. Вы будете наслаждаться его прекрасным видом и комфортом в течение долгого времени. За сохранение Вашего тепла в этом пуховике отвечает утеплитель Био-Пух Макс. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Утеплитель полностью аналогичен натуральному пуху по своим тепловым свойствам, при этом, он гораздо проще в уходе, чем натуральный. Оптимальный температурный режим для носки: от -30 до -45 градусов.
  • Пуховик оборудован функциональными деталями, такими как высокий воротник и удобные карманы, что делает его практичным и удобным для повседневной носки.
  • Стильный и функциональный элемент данного пуховика - это утепленный съемный капюшон с опушкой из натурального чернобурой лисы. Натуральный мех, украшающий этот пуховик, придает ему элегантный вид и обеспечивает дополнительную теплоизоляцию. Вы будете чувствовать тепло и комфорт даже в самые холодные дни. Кроме того, высокий ворот надежно защитит Вашу зону декольте от холодного ветра. Благодаря съемному капющону Вы сможете варьировать стиль пуховика в более строгий классический.
  • По бокам пуховика расположены глубокие косые вертикальные карманы, которые согреют Ваши прекрасные руки в любую стужу. Кроме того в грудной части расположены небольшой дополнительные верткальные карманы на замке, в которые Вы сможете положить нужные личные вещи.
  • Дополнительную защиту от проникновения холодного ветра внутрь изделия дарят трикотажные манжеты, расположенные на рукавах в комбинации с хлястиками, с помощью которых, Вы можете варьировать объем рукава по собственному комфорту.
  • Длина пуховика - ниже колена, надежно согреет Вас в мороз. Для комфорта во время длительных поездок в транспорте или прогулок, в данном пуховике предусмотрен двойной замок, а также шлицы на кнопках по бокам, которые Вы с легкостью можете расстегнуть и таким образом расширить амплитуду движения.
  • Уход – благодаря синтетическому наполнителю, изделие легко стирать в стиральной машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.
  • Специальные моющие средства Вы всегда можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.
  • Классический и универсальный стиль, тепло благодаря инновационному утеплителю и роскошная опушка из натурального меха создают полноценный, яркий зимний образ.

Lordia - достойно и тепло!

Вид одежды: Пуховик

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух Макс

Длина: 110 см

Температурный режим: от -30 до -40

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ