Стильный пуховик в графитовом цвете с натуральным мехом

San Cron
15196,00
р.
Практичный и стильный пуховик в светло-графитовом цвете с натуральным мехом - это лучший выбор для зимнего сезона, который подарит Вам стиль, комфорт и тепло в холодное время года.
  • Светло-графитовый оттенок в сочетании с натуральным мехом енота придает пуховику утонченный и стильный вид, который подчеркнет вашу индивидуальность и хороший вкус. Пуховик подойдет для разных ситуаций и мероприятий, позволяя Вам создавать разнообразные образы в зависимости от вашего настроения и стиля, ведь он легко сочетается с любыми другими расцветками гардероба.
  • Пуховик изготовлен из качественных материалов, обеспечивая долговечность и стойкость к носке. Вы будете наслаждаться его прекрасным видом и комфортом в течение долгого времени. За сохранение Вашего тепла в этом пуховике отвечает утеплитель Био-Пух Макс. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Утеплитель полностью аналогичен натуральному пуху по своим тепловым свойствам, при этом, он гораздо проще в уходе, чем натуральный. Оптимальный температурный режим для носки: от -30 до -45 градусов.
  • Пуховик оснащен функциональными деталями, такими как высокий воротник и удобные карманы, что делает его практичным и удобным для повседневной носки.
  • Стильный и функциональный элемент данного пуховика - это утепленный съемный капюшон с опушкой из натурального меха енота. Он обеспечит дополнительное тепло, а также добавит изысканный яркий акцент темному цвету пуховика. Натуральный мех, украшающий этот пуховик, придает ему не только элегантный вид, но и обеспечивает дополнительную теплоизоляцию. Вы будете чувствовать тепло и комфорт даже в самые холодные дни. Кроме того, высокий ворот надежно защитит Вашу зону декольте от холодного ветра.
  • По бокам пуховика расположены глубокие вертикальные карманы, которые согреют Ваши прекрасные руки в любую стужу. Дополнительную защиту от проникновения холодного ветра внутрь изделия дарят трикотажные манжеты, расположенные на рукавах.
  • Длина пуховика - ниже колена, надежно согреет Вас в мороз. Для комфорта во время длительных поездок в транспорте или прогулок, в данном пуховике предусмотрен двойной замок, а также шлицы на замках по бокам, которые Вы с легкостью можете расстегнуть и таким образом расширить амплитуду движения.
  • Уход – благодаря синтетическому наполнителю, изделие легко стирать в стиральной машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.

Специальные моющие средства Вы всегда можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Вид одежды: Пуховик

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух Макс

Температурный режим: от -30 до -45

Длина: 105 см

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ