Стильный удлиненный пуховик с натуральным мехом

San Cron
15196,00
р.
Стиль, комфорт и тепло - это три главных критерия, по которым мы выбираем зимнюю одежду. Удлиненный пуховик с натуральным мехом в приятном темно-сером цвете станет любимым пуховиком в Вашем гардеробе!
  • Классический стиль пуховика включает в себя минимализм без лишних деталей.
  • Благородный темно-серый цвет смотрится стильно, интересно и прекрасно сочетается с любыми другими цветами гардероба, особенно с темными оттенками, которые мы так любим зимой.
  • За сохранение тепла даже при температуре до -45 градусов в данном пуховике отвечает утеплитель Био-Пух Макс. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Утеплитель полностью аналогичен натуральному пуху по своим тепловым свойствам, при этом, он гораздо проще в уходе, чем натуральный.
  • Стильный и функциональный элемент данного пуховика - это утепленный стационарный капюшон с опушкой из натурального меха енота. Он обеспечит дополнительное тепло, а также добавит изысканный яркий акцент темному цвету пуховика. Кроме того, высокий ворот надежно защитит Вашу зону декольте от холода.
  • По бокам пуховика расположены глубокие вертикальные карманы, которые согреют Ваши прекрасные руки в любую стужу. В грудной части справа предусмотрен дополнительный карман на замке, чтобы Вы всегда могли носить с собой все личные вещи. Дополнительную защиту от проникновения холодного ветра внутрь изделия дарят трикотажные манжеты, расположенные на рукавах.
  • Длина пуховика - ниже колена, надежно согреет Вас в мороз. Для комфорта во время длительных поездок в транспорте или прогулок, в данном пуховике предусмотрен двойной замок, а также шлицы на кнопках по бокам, которые Вы с легкостью можете расстегнуть и таким образом расширить амплитуду движения.
  • Уход – благодаря синтетическому наполнителю, изделие легко стирать в стиральной машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.

Специальные моющие средства Вы всегда можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Вид одежды: Пуховик

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух Макс

Температурный режим: от -30 до -45

Длина: 105 см

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ