Женственный пуховик с натуральным мехом в розовом и черном цвете

San Cron
15196,00
р.
Зимой главным элементом нашего образа является верхняя одежда.
Правильно подобранный пуховик - это залог хорошего настроения, стиля и тепла даже в самое холодное время года.
  • Пуховик выполнен в классическом и минималистичном стиле, дополненным функциональными деталями.
  • Пуховик представлен в двух расцветках: классический черный и женственный розовый. Черный цвет добавляет изысканности и элегантности. Классический черный – всегда в моде и он сделает Ваш образ стильным и утонченным, подходящим для различных событий. Утонченный розовый оттенок пуховика придаст Вашему образу нотку нежности и романтики. Этот оттенок идеально подчеркивает женственные черты и придаст Вашему стилю теплый акцент.
  • Пуховик изготовлен из качественных материалов, обеспечивая долговечность и стойкость к носке. Вы будете наслаждаться его прекрасным видом и комфортом в течение долгого времени. За сохранение Вашего тепла в этом пуховике отвечает утеплитель Био-Пух Макс. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Утеплитель полностью аналогичен натуральному пуху по своим тепловым свойствам, при этом, он гораздо проще в уходе, чем натуральный. Оптимальный температурный режим для носки: от -30 до -45 градусов.
  • Стильный и функциональный элемент данного пуховика - это утепленный стационарный капюшон с опушкой из натурального меха енота. Натуральный мех, украшающий этот пуховик, придает ему не только элегантный вид, но и обеспечивает дополнительную теплоизоляцию. Вы будете чувствовать тепло и комфорт даже в самые холодные дни. Кроме того, высокий ворот надежно защитит Вашу зону декольте от холодного ветра.
  • Пуховик оснащен большим количеством карманов: 2 кармана на груди на замках позволят всегда носить с собой нужные личные вещи, а 2 глубоких косых кармана на замках по бокам изделия сохранят Ваши прекрасные руки в тепле даже в самую сильную стужу.
  • Дополнительное тепло обеспечивают трикотажные манжеты на рукавах, а также планка, которая закрывает замок. Они препятствуют попаданию холодного ветра внутрь изделия.
  • Длина пуховика - до колена, надежно согреет Вас в мороз. Для комфорта во время длительных поездок в транспорте или прогулок, в данном пуховике предусмотрен двойной замок, который Вы с легкостью можете расстегнуть и таким образом расширить амплитуду движения.
  • Дизайн этого пуховика сочетает в себе элегантность и практичность. Вы можете носить его как на повседневных прогулках, так и на особенных мероприятиях, создавая неповторимые образы.
  • Уход – благодаря синтетическому наполнителю, изделие легко стирать в стиральной машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.

Специальные моющие средства Вы всегда можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Вид одежды: Пуховик

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух Макс

Температурный режим: от -30 до -40

Длина: 102 см

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ