Стильная зимняя парка в приятном коричневом цвете с опушкой их натурального меха енота

San Cron
15196,00
р.
Подчеркните свой оригинальный вкус зимней паркой из нашей новой зимней коллекции. Лаконичная и ультратеплая парка подарит Вам комфорт этой зимой.
  • Парка выполнена в приятном светло-коричневом цвете, который идеально сочетается со всеми темными расцветками гардероба, а также подойдет для любого мероприятия.
  • Стильный и практичный элемент парки - богатая опушка из натурального меха енота. Она уютно согреет и надежно укроет от холодного зимнего ветра.
  • Привлекательный дизайн пальто создается засчет строгих элементов, таких как отлетная кокетка на груди, а также полочка по спинке. Подчеркните изящность и красоту женской фигуры поясом в цвет изделия. Такая комбинация классических и при этом женственных элементов определенно подчеркнет Вашу элегантность.
  • Парка изготовлена из качественных материалов, обеспечивая долговечность и стойкость к носке. Вы будете наслаждаться его прекрасным видом и комфортом в течение долгого времени. За сохранение Вашего тепла в этой парке отвечает утеплитель Био-Пух Макс. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Утеплитель полностью аналогичен натуральному пуху по своим тепловым свойствам, при этом, он гораздо проще в уходе, чем натуральный. Оптимальный температурный режим для носки: от -30 до -45 градусов.
  • Парка оснащена утепленным съемным капюшоном в комбинации с высоким воротником стойкой, которые надежно укроют зону декольте от продувания холодным ветром.
  • По бокам парки расположены прорезные карманы на кнопках, которые сохранят Ваши прекрасные руки в тепле, а также позволят всегда носить с собой все нужные личне вещи.
  • На рукавах изделия предусмотрены трикотажные манжеты, а также хлястики-трансформаторы, которые защитят от попадания холодного ветра внутрь изделия.
  • Удлиненный крой парки дополнительно согревает засчет длины. Для удобства передвижения во время длительных прогулок или поездок в общественном транспорте в парке предусмотрен двойной замок, который с легкостью можно расстегнуть и таким образом расширить амплитуду.
  • Уход – благодаря синтетическому наполнителю, изделие легко стирать в стиральной машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.
  • Специальные моющие средства Вы всегда можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.
  • Классический и универсальный стиль, тепло благодаря инновационному утеплителю и роскошная опушка из натурального меха создают полноценный, яркий зимний образ.

Lordia - достойно и тепло!

Вид одежды: Зимняя парка

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух Макс

Температурный режим: от -30 до -40

Длина: 102 см

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ