Стильный зимний пуховик с объемными карманами и натуральным мехом

San Cron
15196,00
р.
Классический зимний пуховик средней длины — это идеальное сочетание элегантности и практичности для холодного времени года.
Каждая деталь этого пуховика тщательно продумана, чтобы обеспечить Вам надежную теплоизоляцию и подчеркнуть Вашу индивидуальность и стиль. Независимо от того, куда Вас занесет в этом сезоне, этот пуховик будет Вашим верным спутником, добавляя шарма и изысканности каждому Вашему образу.
  • Благородный серо-зеленый оттенок пуховика освежает любой образ, а также с легкостью сочетается с любыми другими цветами гардероба. Особенно темные цвета брюк и обуви будут смотреться лаконично в комбинации с данным пуховиком.
  • За сохранение Вашего тепла в этом пуховике отвечает утеплитель Био-Пух Макс. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Утеплитель полностью аналогичен натуральному пуху по своим тепловым свойствам, при этом, он гораздо проще в уходе, чем натуральный. Оптимальный температурный режим для носки: от -30 до -45 градусов.
  • Стильный и функциональный элемент данного пуховика - это утепленный съемный капюшон с опушкой из натурального меха енота. Он обеспечит дополнительное тепло, а также добавит изысканный яркий акцент темному цвету пуховика. Кроме того, высокий ворот надежно защитит Вашу зону декольте от холодного ветра.
  • Дополнительное тепло обеспечивают трикотажные манжеты, которые препятствуют проникновению холодного ветра внутрь изделия.
  • Интересная комбинация строчки: горизонтальная впереди и елочкой по спинке добавляет пуховику стильную изюминку.
  • Главный стильный акцент в классический фасон пуховика вносят крупные накладные карманы, расположенные по бокам изделия. Они обеспечат тепло Ваших рук даже в самые сильные морозы, а также позволят всегда носить с собой свои личные вещи.
  • Длина пуховика - ниже колена, надежно согреет Вас в мороз. Для комфорта во время длительных поездок в транспорте или прогулок, в данном пуховике предусмотрен двойной замок, который Вы с легкостью можете расстегнуть и таким образом расширить амплитуду движения.
  • Уход – благодаря синтетическому наполнителю, изделие легко стирать в стиральной машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.

Специальные моющие средства Вы всегда можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Вид одежды: Пуховик

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух Макс

Температурный режим: от -30 до -40

Длина: 96 см

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ