Супер теплое женское зимнее пальто в средней длине и приятном цвете корицы

Batter Flei
14396,00
р.
Женственное, очень теплое и комфортное зимнее пальто особенно придется по вкусу стройным леди! Привлекайте влюбленные взгляды прохожих нежным и изящным образом в пальто из новой зимней коллекции!
  • Пальто выполнено в приятном цвете корицы. Этот пастельный оттенок идеальо комбинируется с абсолютно любыми темными расцветками гардероба, которые мы так любим зимой!
  • Пальто привлекает внимание своим невероятно утонченным стилем. Приталенный крой с резинкой нежно подчеркнет тонкий силуэт талии, реглан-рукав визуально округляет линию плеч, а отлетная кокетка по спинке добавляет интересный акцент в женственный стиль изделия. Дизайнерская фурнитура в комбинации с верхней тканью премиум-класса, подарят Вашему образу шарм и элегантность.
  • Пальто изготовлено из качественных материалов, обеспечивая долговечность и стойкость к носке. Вы будете наслаждаться его прекрасным видом и комфортом в течение долгого времени. Пальто обладает высокими показателями тепла благодаря инновационному утеплителю Изософт. Это современный синтетический утеплитель обладает высокой теплозащитой и при этом малым весом. Он надежно согреет Вас даже когда температура за окном -50 градусов.
  • Пальто оснащено высоким воротником-стойкой в комбинации со стационарным капюшоном, которые согреют в мороз, а также нежно укроют Вашу зону декольте от холодного ветра.
  • По бокам пальто расположены косые прорезные карманы, которые сохранят Ваши прекрасные руки в тепле в любой мороз.
  • На рукавах изделия предусмотрены трикотажные манжеты, которые препятствуют попаданию холодного ветра внутрь изделия и таким образом дарят дополнительное тепло.
  • Уход – благодаря синтетическому наполнителю, изделие легко стирать в стиральной машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.
  • Специальные моющие средства Вы всегда можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.

Комбинируйте эту куртку с шарфами различных текстур и аксессуарами для создания уникальных образов. Ее мягкий оттенок легко сочетается с различными аксессуарами, позволяя Вам выражать себя и подчеркивать свою индивидуальность.

Lordia - достойно и тепло!

Вид одежды: Зимнее пальто

Пол: Для неё

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: ISOSOFT

Температурный режим: от -30 до -50

Длина: 80 см

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ