Мужская зимняя куртка Lordia в классическом стиле в средней длине

Lordia
10995,00
р.
Стильная куртка Lordia в минималистичном классическом стиле - это лучший выбор для бизнесменов, предпочитающих элегантный строгий стиль.
  • Куртка выполнена в благородном темно-синем цвете, который идеально сочетается с любыми расцветками гардероба.
  • Минималистичный классический стиль без лишних деталей позволит комбинировать куртку с абсолютно любыми образами, как с более свободным стилем выходного дня, так и строгим офисным стилем. Пошив куртки - прямой.
  • Куртка оснащена съемным капюшоном и высоким воротником-стойкой, которые уютно согреют и защитят от холодного ветра этой зимой. Благодаря съемному капюшону Вы сможете варьировать стиль куртки в еще более сдержанный классический, который будет идеально смотреться с офисными брюками и пиджаком. На капюшоне предусмотрены резинки-трансформаторы, с помощью которых, Вы сможете варьировать его объем в соотвествии с Вашим комфортом.
  • По бокам изделия расположены карманы на замках, которые согреют Ваши руки зимой, а также позволят всегда носить с собой все нужные личные вещи.
  • Дополнительное тепло и защиту от проникновения холодного ветра внутрь изделия обеспечивает замок, скрытый под планкой на кнопках, а также трикотажные манжеты на рукавах.
  • Заботу о Вашем тепле при температуре от -30 до -40 градусов в данном пуховике обеспечивает утеплитель Био-Пух Макс. Это высокотехнологичный современный утеплитель, прекрасно зарекомендовавший себя в холодное время года. Утеплитель полностью аналогичен натуральному пуху по своим тепловым свойствам, при этом, он гораздо проще в уходе, чем натуральный. А еще, он очень легкий по весу.
  • Средняя длина изделия идеально смотрится со строгим офисным костюмом, а также дарит дополнительное тепло.
  • Уход – благодаря синтетическому наполнителю, изделие легко стирать в стиральной машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.
  • Специальные моющие средства Вы всегда можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.

Lordia - достойно и тепло!

Вид одежды: Зимняя куртка

Пол: Для него

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: Био Пух Макс

Температурный режим: от -30 до -50

Длина: 92 см

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ