Удлиненная мужская зимняя Аляска lordia в коричневом цвете с натуральным мехом

Lordia
16196,00
р.
Стильная Аляска из фирменной коллекции Lordia станет Вашим верным спутником в холодное время года. Достойно и тепло - это девиз нашей организации и именно так можно описать эту Аляску.
  • Алясочный стиль всегда в моде! Благодаря классическому дизайну, аляска легко комбинируется с любыми образами, как офисным, так и повседневным.
  • Благородный коричневый цвет - это оттенок, который олицетворяет природную красоту и уют. Он воплощает в себе нейтральность, спокойствие и элегантность, что делает его одним из самых универсальных и популярных оттенков в мире моды и дизайна. Кроме того, его легко комбинировать с различными оттенками гардероба, особоенно темными, как черный, серый, темный хаки.
  • Заботу о Вашем тепле в данном пуховике обеспечивает утеплитель Изософт. Это высокотехнологичный современный утеплитель, обладающий высокой теплозащитой, который гарантированно защитит Вас от холода даже при -50 градусах. Температурный режим пуховика -30 до -50 градусов.
  • Пуховик оснащен стационарным капюшоном с высоким воротником-стойкой, которые бережно согреют Вас во время вьюги и метели. Практичная и в то же время стильная деталь Аляски - опушка из натурального меха енота. Она вносит стильный акцент в цвет изделия, а также дополнительно согреет во время мороза.
  • В пуховике предусмотрено большое количество различных карманов: два вертикальных кармана в алясочном стиле расположенные в грудной части изделия сохранят тепло Ваших рук этой зимой, два накладных кармана с двумя входами позволят всегда носить с собой все нужные личные вещи.
  • Дополнительное тепло и защиту от задувания холодного ветра внутрь изделия обеспечивают трикотажные манжеты.
  • Удобная средняя длина, а также двойной замок обеспечивают свободу движения.
  • Уход – благодаря синтетическому наполнителю, изделие легко стирать в стиральной машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.
  • Специальные моющие средства Вы всегда можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.

В таком пуховике Вы всегда будете выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно даже в самые суровые морозы.

Lordia - достойно и тепло!

Вид одежды: Аляска

Пол: Для него

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: ISOSOFT

Температурный режим: от -30 до -50

Длина: 96 см

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ