Супер теплая зимняя куртка Lordia c натуральным мехом

Lordia
15836,00
р.
Строгий классический стиль и науличшее сохранение тепла в суровых зимних условиях - зимняя мужская куртка из фирменной коллекции Lordia.
  • Зимняя куртка представлена в благородном и глубоком темно-синем цвете. Этот оттенок сохряняет строгий стиль куртки и позволит создавать идеальные цветовые комбинации с темными оттенками Вашего гардероба.
  • Гармонично подобранные детали дизайна куртки создают элегантный стиль и в то же время выполняют роль важных функциональных элементов:
  • Заботу о Вашем тепле в данной куртке обеспечивает утеплитель Изософт. Это высокотехнологичный современный утеплитель, обладающий высокой теплозащитой, который гарантированно защитит Вас от холода даже при -50 градусах. Температурный режим -30 до -50 градусов.
  • Куртка оснащена съемным капюшоном в комбинации с высоким воротником-стойкой, которые надежно защитят шейный отдел от продувания холодным ветром. Стильный и практичный элемент дизайна куртки - опушка из натурального меха, которая добавляет стильную изюминку и шарм любому образу, а также уютно согревает в морозы.
  • В куртке предусмотрено большое количество удобных карманов, которые сохранят Ваши руки в тепле даже в самую суровую вьюгу, а также позволят всегда носить с собой все нужные личные вещи: 2 вертикальных кармана на замке в алясочном стиле расположены в грудной части изделия, 2 накладных кармана с небольшим отделением на кнопке расположены в поясной части, а также мини-карман на замке находится на рукаве.
  • Практичный элемент куртки - это трикотажные манжеты, которые дарят дополнительное тепло и противостоят попаданию холодного ветра внутрь изделия.
  • Наши изделия изготовлены с использованием высококачественных материалов и тщательной проработки деталей, чтобы радовать Вас многие сезоны.
  • Уход – благодаря синтетическому наполнителю, изделие легко стирать в стиральной машинке в щадящем режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства.
  • Специальные моющие средства Вы всегда можете приобрести во всех наших фирменных магазинах.

Lordia - достойно и тепло!

Вид одежды: Зимняя куртка

Пол: Для него

Сезон: Зима

Материал: Полиэстер

Наполнитель: ISOSOFT

Температурный режим: от -30 до -50

Длина: 85 см

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ